Староивановское сельское поселение
Администрация Староивановского сельского поселения муниципального района "Волоконовский район"

Сельские старосты - помощники администрации

Автор: Администрация Староивановск...
Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Укажите подпись к картинке.

21 апреля 2023 года в России на официальном уровне 11-й раз будет отмечаться День местного самоуправления. Праздник посвящен представителям местной власти, которые, как никто другой, близки к нуждам людей. Полноправными участниками местного самоуправления являются сельские старосты, работе которых в настоящее время уделяется большое внимание. В 2019 году Земским собранием Староивановского сельского поселения старостой села Афоньевка избрана Твиритина Надежда Алексеевна. Свою работу она исполняет ответственно и с душой. За эти годы Надеждой Алексеевной реализовано несколько проектов, направленных на благоустройство родного села. Среди них проекты, получившие грантовую поддержку: "Мое село - моя забота" (2020 год), "Отдыхаем всем селом"(2021 год). В 2022 году - проект "Жизнь ради жизни" по открытию мемориальной доски памяти фельдшера села Афоньевка Фирсовой Татьяны Евгеньевны, которая более 40 лет стояла на охране жизни и здоровья односельчан. Проект успешно реализован. Мемориальная доска размещена на здании Афоньевского сельского Дома культуры, в котором находится фельдшерско-акушерский пункт.Разместите текст новости.